среда, 3 августа 2011 г.


Как скачать видео из интернета?

Уверен, что у вас был момент, когда  надо было скачать видео из интернета. 
Вы сразу же начинали писать на форумы в чаты, чтобы ответили на такие вопросы:


Где найти видео, которое мне нужно?
Как скачать  его из страниц интернета?
Какая программа нужна для этого?


Знакомо да? Ну, так вот я решил создать свой блог в помощь вам.

И приготовил специально для вас видео ролик, который даст вам ответ на все ваши вопросы по этой теме.

Ролик 1. Простой способ извлечения видео, или аудио из интернета.

Real Player - популярный проигрыватель аудио и видео. Проигрыватель интегрирован с веб-порталом RealNetwork, что позволяет пользователю быть в курсе всех событий, транслируемых через Интернет. 
Данная программа предназначена для воспроизведения потоковых видео и аудио, постоянно используемых в Сети, а также умеющая работать с QuickTime, Windows Media, MPEG, DVD и VCD файлами.

35 комментариев:

  1. Олежка,молодец! Создал классный сайт. Приглашай сюда друзей и побольше рассказывай о запоминающихся моментах в твоей жизни, о переменах, которые происходят в тебе, благодаря интернету, школе, бизнесу. Уверена - тебе есть что сказать. Желаю больших успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, очень приятно услышать позитивное мнение от профессионала в этом деле. Конечно, мне есть что рассказать, намёк понял, буду действовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Олег, спасибо за программу. А то у меня IDM, он отличный, но платный и иногда взбрыкивает.

    ОтветитьУдалить
  4. Рад что могу помочь, если у вас есть какие-то затруднения в использовании компьютера обращайтесь. Двери всегда открыты.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляем с успешным началом! Не останавливайся на достигнутом!
    Наш блог http://vremyairazum.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! У меня большие планы в этом направлении. Отличный у вас блог.

    ОтветитьУдалить
  7. Олег, очень своевременный пост и замечательный видеоурок. Благодарю, с каждым днем я все больше учусь и узнаю много нового и интересного. Жду новых уроков.Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое за тёплые слова. Я живу тем, что помогаю людям, обещаю, что буду радовать вас чем-то новеньким.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну что ж, Олег, держи удар!

    В общем и целом блог отличный, тему для шаблона подобрал знатную...

    И вместе с тем, почему нет твоей фотографии в профиле, а соответственно и в комментариях?

    Рекламу Google Adsense имеет смысл ставить только тогда, когда у тебя будет не менее 100 посещений блога в сутки.

    В любом случае, Олег, - это твои первые опыты, и я желаю тебе и дальше делиться полезными статьями, роликами и советами...

    Успехов тебе, блоггер!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое, я думаю начало положено, фото в процессе и ролики и статьи новые будут. Спасибо за пожелания, без вас и школы долго я бы ещё искал такой опыт.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Олег! Из Вас выплескиваются Ваши знания как из рога изобилия! И при этом мы в одном классе учимся! Значит нет предела совершенству! Мне Ваш блог понравился.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо. Я очень рад что вы так умело оценили мои качества, на самом деле я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю. Мне приятно спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. ПРИВЕТ Олег! очень понравился ваш урок все так просто и понятно скачала программу спасибо жду от вас новых открытий

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое! Очень рад. Буду работать над роликами.

    ОтветитьУдалить
  15. Посмотрела ваш город в котором вы живете действительно очень красиво а как вы его описали то это просто сказка к сожалению про свой город такого сказать не могу обыкновенное захолустье
    на вашем блоге видала установлена музыка как вы это сделали я что то попыталась и не чего не получилось, а вы не знаете как можно установить музыку что бы она играла при входе на блог

    с уважением светлана

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, действительно город сказка, потому-что он родной. Думаю что могу вам помочь со всеми вашими вопросами я напишу в скайп.

    ОтветитьУдалить
  17. Все супер Олег.Ты молодец большой.Класно берешь свой старт в интернете и уже многим помогаешь. У тебя все идет как по маслу это круто.Едем дальше :)

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо друг, это очень важно для меня. Я определил свои цели и иду только вперёд на пути помогаю всем кто нуждается в моей помощи. Всё супер!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Отлично, Олег. Молодец! Желаю твоему блогу открытого пути на просторах инета и всегда только зеленый свет. В час добрый!

    ОтветитьУдалить
  20. Олежек, ты просто прелесть!!! А стихи у тебя замечательные. Я все прочитала с большим удовольствием. Дерзай, пиши, пой. У тебя блестящее будущее.

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо большое, очень приятно, буду радовать вас новыми стихами и роликами.

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо большое. Буду стараться

    ОтветитьУдалить
  23. Олег! Поздравляю с хорошим началом!Твой блог действительно достоин внимания.Некоторые из твоих фишек постараюсь внедрить на своём блоге. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  24. Олег!
    Вы молодец!!!
    Блог классный! Да и Вы человек открытый для общения.

    "Если человек талантлив, то талантлив во всем" - это и о Вас в том числе.

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо большое, очень приятно ведь я только учусь и желаю достичь много успехов в этой сфере. Удачи вам и всего самого хорошего

    ОтветитьУдалить
  26. Олег, отличный блог! Всё красиво и наглядно оформлено. Мне нравится, когда наименования страниц расположены в вертикальном меню. Полезный видеоролик. Удачи тебе и успеха в раскрутке твоего блога!

    ОтветитьУдалить
  27. Обалденный блог! Я под впечатлением от него!Спасибо за поддержку и за помощь .Надеюсь после окончания школы,наше общение продолжится! Всегда рада хорошим и позитивным людям! Удачи тебе во всем!

    ОтветитьУдалить
  28. Отличный блог, Олег! Столько всего познавательного и интересного! И очень приятно когда встречаешь вот таких целеустремлённых молодых людей. Стихи у тебя замечательные. Успехов тебе и удачи во всём!

    ОтветитьУдалить
  29. Спасибо огромное очень тронут вашими тёплыми словами. На самом деля я только начинаю развиваться в сетях интернета и очень счастлив таким результатам. Всем буду помогать кому это необходимо и поддерживать отношения!

    ОтветитьУдалить
  30. Oleg, tu molodec! Ydachi tebe i novuh dryzej !
    Ochenj radu za tebia,mu gordimsia toboj i ochenj ljybim i poddrezuvaem tebia vo vsem. Ychisj i pomagaj drygim-eto prekrasno!Tvoi rodnuje.

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо мама, ты мой стимул, и я хочу чтоб мы все были счастливы и свободны в своём выборе интересов. Поэтому я выбрал это замечательное направление и буду в нём развиваться.

    ОтветитьУдалить
  32. Привет Олег ! Ну ты просто национальный герой! Растешь на глазах! Приглашаю посмотреть одно деловое предложение может заинтересует зайди по ссылке http://rudkov-svet.blogspot.com/p/blog-page_14.html

    ОтветитьУдалить