Школа



  Школьные дни, или чему я научился в школе "Ваш старт в Internet"



Первый делом хочется сказать, что это - команда профессионалов, которые очень грамотно и качественно делятся своими знаниями со всеми, кто желает научиться работать на компьютере, и зарабатывать в интернете. 

Ведь именно интернет, даёт супер возможность, показать свои идеи всему миру, поделиться знаниями или другими жизненными событиями и нет предела разнообразности, и постоянному обновлению.

Всё зависит от ваших знаний о интернете, грамотной работе на компьютере, вашего желания узнать больше об этом прекрасном мире с бесконечными возможностями.

Вы скажите да я тот человек, что хочет всему этому на учится, да ещё и бесплатно!

И вот самый главный козырь этой школы обучение в ней совершенно бесплатно. И пройти её может любой человек в возрасте от 12-ти до 70 лет. имеющий компьютер и интернет.



А на последок, видео, которое я сделал на память о школе. 
Благодарю всех модераторов помощников и кураторов этой замечательной очень нужной школы. Низкий вам поклон.  


Мои достижения в школе!!!











19 комментариев:

  1. Олег, у Вас замечательный ролик и прекрасная статья о школе. Мне кажется, что Вы и так все умели. Ведь работы настолько профессиональны и интересны. Поздравляю ! Пойду ещё раз в школу, чтобы научиться делать всё так же красиво, как это делаете Вы. Блог Ваш я тоже смотрела, но не смогла отправить комментарий.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, очень приятные слова в мой адрес, я тронут до глубины души. вы правы я многое умел, но научился ещё в несколько раз больше благодаря школе. Надеюсь у вас будет получаться ещё лучше. Я вам желаю удачи во всём и творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, ОЛЕГ!

    Отличное начало,профессиональное.Ведь это только первые шаги. Поэтому успех впереди.
    Желаю творческих успехов, вдохновения и благополучия.

    Светлана Добижа

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Я очень рад что учился в этой школе и достиг больших успехов! Командный дух, приятное общение, взаимопомощь. Всё это придаёт неповторимости. Я буду действовать и развиваться во всех направлениях. Удачи вам и творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  5. А ролик таки замечательный получился!!! Я знала, что у тебя всё получится. Умничка ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое!!!Я думал об этом, и верил. И всё таки мечты реализуются. Хоть я мечтал о меньшем, получил большее. И это прекрасно, значит закон притяжения действует и формула успеха существует. Надо только понимать это.

    ОтветитьУдалить
  7. Олег, ещё раз поздравляю!!! Диплом очень красивый! Ты заслужил его! Я думаю, это не последняя награда. Желаю всяческих успехов и побед!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!!!! Эти награды только начало моего развития. Я знаю как добиться успеха и буду действовать в этом направлении, развиваться и помогать людям в достижении своих целей.

    ОтветитьУдалить
  9. Олег, поздравляю! Все начинается с первого шага. Ты его уже сделал. С каждым новым шагом ты будешь все уверенней и уверенней идти к своей цели.
    Искренне желаю новых знаний, больших достижений, и грандиозных побед!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое, это слова сильного уверенного в себе человека. Рад знакомству. Желаю вам также творческих успехов и достижений своих целей.

    ОтветитьУдалить
  11. Олег, поздравляю! Ты наша звезда, все у тебя самое лучшее! Хороший пример всем для подражания. Вот как нужно добиваться своей цели в жизни. Процветания тебе!

    ОтветитьУдалить
  12. Олег поздравляю от души !Ты заслужил эту победу еще и тем ,что всегда откликался на зов курсантов и никогда не отказывал в помощи! Ты молодец!Творческих тебе успехов и процветания в сфере бизнеса!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо большое Раиса и Тамара! Всегда готов прийти на помощь что есть того не отнять. Спасибо за приятные слова в мой адрес, я только начинаю свой старт!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю!!!
    Желаю успехов и удачи!!!
    Увлеченность любимым делом - это здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте,Олег!
    Поздравляю Вас от души с супер-стартом!
    Хотя я сама отмалчиваюсь в чате, но с восхищением отмечала как часто Вы приходили на помощь одноклассникам.И Ваша смелость и открытость меня заражала и я продолжаю учиться.
    Удачи Вам, успехов и попутного ветра во всех парусах!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо большое, очень приятно слышать такие слова в свой адрес. Я действительно люблю помогать и сейчас я нашёл дело, которое делает меня свободным, я люблю его и развиваюсь в этом направлении.

    ОтветитьУдалить
  17. Олег, ты как всегда на высоте!!! Так держать!!! Я очень рада за тебя , за твои успехи. Молодец!

    ОтветитьУдалить