Круиз

Самое яркое мгновение в моей жизни





Наверное, самым незабываем впечатлением, которое на всю жизнь осталось в моей памяти, это был Круиз на лайнере "Леонид Собинов" по черному и средиземному морю через пролив Босфор. 


За 14 прекрасный солнечных дней, я побывал в 5 странах, которые до сих пор манят меня в свои объятья.

Так как мой кругозор расширился, теперь меня влекут  новые путешествия, поэтому моя заветная мечта побывать во многих странах, другими словами путешествовать по миру.

Хоть я был 12-ти летним мальчишкой, впечатления от величины нашего лайнера и увиденных стран осталось у меня в памяти и греют мне душу.

На этом красавце я побывал в Турции, Греции, Италии, Испании и Мальте.


В Греции (порт Пирей) мы посетили Афины, Акрополь, своими глазами увидел амфитеатр, в Испании (Барселона) "Собор всех святых".

В Италии (Неаполь) Крепость, и прибрежную зону (порт), в Турции (Стамбул) "Голубая мечеть" и республика Мальта — островное государство в Средиземном море

После этого путешествия у меня остались сказочные воспоминания, ведь как было здорово вырваться из повседневное жизни в одном городе  и бороздить просторы морей.

Увидеть исторические места, попробовать экзотические фрукты, насладиться прекрасным видом, невероятной красивой архитектурой зданий и просто насладиться замечательным отдыхом за границей.

Желаю всем кто посетил мой блог, иметь возможность объездить много стран и получит незабываемые впечатления на всю жизнь.

Ведь жизнь так прекрасна и нужно прожить её в своё удовольствие, чтоб в старости было что вспоминать.


Ищите возможность больше отдыхать, улыбайтесь всем, покупайте себе подарки и своим близким, и жизнь преобразуется новыми красками. 


Отдыхайте на морях и вы будите полны энергией а незабываемый отпуск на долго останется в вашей памяти. 











  

6 комментариев:

  1. Ого! Какой насыщенный блог! Молодец, Олег! Ещё зайду, не всё успела за два визита прочитать...

    ОтветитьУдалить
  2. А корабль то - красавец ))) я тоже бы на нем тоже покаталась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Если будешь в это верить обязательно поплаваешь на таком а то и лучше. По крайней мере я тебе этого желаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Олег! Ваш блог замечательный, полон нужной информации, сильных эмоций.Комплименты! Особенно мне понравилась страничка о Вашем творчестве. Вы замечательно поёте и стихи у Вас хорошие. Сколько энергии и задора исходит от всего, о чём вы пишете. Такой сильной личности - великолепное будущее!!! Стала Вашим постоянным читателем. До новых встреч.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое очень рад слышать такие тёплые слова. Мне очень приятно что вы так считаете, я рад знакомству и буду удивлять вас новыми статьями своим и творчеством.

    ОтветитьУдалить